New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Поддержка на русском языке
vma9

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Postby vma9 » Wed Dec 12, 2018 2:27 pm

Blic wrote:Why is the version 70.0.3650.1 of the SRWare Iron browser not working with the web version of the vatsap messenger?
The browser writes this message:
Почему версия 70.0.3650.1 браузера SRWare Iron не работает с веб версией мессенджера ватсап ?
С ранними версиями было все в норме, в чем проблема?
Система стоит виндовс 7
Браузер пишет такое сообщение:
Screenshot_1.jpg

Та же самая проблема, уже попереустанавливал все что только можно, хром тоже поставил самую последнюю версию

vma9

Postby vma9 » Thu Dec 13, 2018 11:17 am

При это вацап в гугл хром работает, в айроне нет :shock:

Glamholy

Postby Glamholy » Thu Dec 13, 2018 1:11 pm

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:PDF не открывает в интернете....

Так в настройках Контента не работает переключатель.
Что влево,что вправо - результат одинаковый !

Установил расширение PDF Reader,пока так справляюсь,включаю по необходимости...

SRWare
Site Admin

Postby SRWare » Sun Dec 16, 2018 8:49 pm

PDF problem when using NewTabWithoutSearch.zip should be fixed now. Please redownload the file
Iron-Updates via Twitter: http://twitter.com/srware

Donations via Paypal and Bitcoin:
http://iron-start.com/spenden.php

100% anonymous VPN with no-log policy:
https://www.perfect-privacy.com/en/features?a_aid=ip-secrets

Glamholy

Postby Glamholy » Mon Dec 17, 2018 11:48 am

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:PDF не открывает в интернете....

Так в настройках Контента не работает переключатель.
Что влево,что вправо - результат одинаковый !
Кстати он у меня работает,переключается.В одном положении скачивает pdf файлы,в другом должен быть просмотр в сети,но вместо этого чёрный экран с мелким белым квадратом посередине.Из=за этого и приходиться использовать стороннее расширение.Несколько версий назад с браузером такого не было...

Girck

Postby Girck » Mon Dec 17, 2018 1:08 pm

Хотелось бы видеть в новых версиях функцию группировок Вкладок. Изменение их расположения. Удобно слева, с эскизами, как в Vivaldi. Google Chrome вроде планирует улучшения в этом направлении, но они взяли за образец Microsoft Edge. Как там устроены вкладки не знаю но жду 2019 года и улучшения работы с большим количеством вкладок. Надеюсь Iron будет идти в ногу со временем и также поработает в этом направлении.
И ещё: Как вы относитесь чтобы объединить национальные ветки форума в одну En? Как на форуме Maxthon сделали. Стало удобней когда все в одном месте.

Glamholy

Postby Glamholy » Tue Dec 18, 2018 11:53 am

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:
Кстати он у меня работает,переключается.В одном положении скачивает pdf файлы,в другом должен быть просмотр в сети,но вместо этого чёрный экран с мелким белым квадратом посередине.Из=за этого и приходиться использовать стороннее расширение.Несколько версий назад с браузером такого не было...

У меня тоже переключается влево-вправо.Дайте мне вашу ссылку и я проверю у себя будет ли просмотр pdf-файла у меня или не будет.[/quote]
https://us.download.nvidia.com/Windows/ ... -notes.pdf

Glamholy

Postby Glamholy » Wed Dec 19, 2018 11:23 am

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:https://us.download.nvidia.com/Windows/417.35/417.35-win10-win8-win7-desktop-release-notes.pdf

Скачал по вашей ссылке ваш файл.Но он не открывается в браузере SRWare Iron 70-й версии.Представитель от Ирона написал выше,что этот глюк они исправили.Надо по новой удалить браузер Ирон и по новой скачать исправленную версию и установить её.Открыл ваш файл только с помощью браузера от фирмы Аваст.Вот скрин вашего файла-----
Image
Раньше у меня даже только при наведении курсора на файл,он открывался справа в Проводнике и можно было читать файл прямо в нём.Поэтому я не зацикливаюсь на этом.Буду ждать новую версию Ирона.
Я понял,спасибо,тоже подожду новую версию...

SSSTUDIO

Postby SSSTUDIO » Fri Jan 11, 2019 10:47 am

Как отмечалось выше - сайт web.whatsapp.com не открывается по умолчанию (в прежних версиях все работало нормально).
Протестировано следующее:
1. При удалении cookie открывается сайт авторизации web.whatsapp.com (с QR кодом). Авторизация с телефона проходит и чаты открываются.
2. При закрытии и повторном открытии Iron все повторяется (т.е. нужно удалять cookie).
3. При этом Iron работает в режиме с закрытием "background apps".
4. При включении режима "Continue running background apps" сайт web.whatsapp.com открывается нормально каждый раз.
Ранее "background apps" всегда были закрыты. Желается и дальше держать их закрытыми при закрытом Iron.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “SRWare Iron Support (Russian)”