New Iron-Version: 67.0.3500.0 Stable for Windows

Поддержка на русском языке
Loft

Re: New Iron-Version: 67.0.3500.0 Stable for Windows

Postby Loft » Tue Jul 03, 2018 2:18 am

Tilks wrote:у меня height: 80%; находится только в одном месте файла resources.pak , после распаковки это файл 315.css
наверно, можно даже в hex редакторе поправить пробел перед 80 и само число заменить на height:100%; , чтобы не сдвинулись байты.

А чем вы его распаковываете? Вроде .pak - это практически архив и должен распаковываться любым архиватором, нет? Но ни рар ни 7-z в нём не видят ничего, кроме файла resources. Никаких файлов стилей я в упор не наблюдаю.
Network confidentiality - is primary :!:

Tilks

Postby Tilks » Tue Jul 03, 2018 7:39 am

Loft wrote:А чем вы его распаковываете? Вроде .pak - это практически архив и должен распаковываться любым архиватором, нет? Но ни рар ни 7-z в нём не видят ничего, кроме файла resources. Никаких файлов стилей я в упор не наблюдаю.

это не архив, а такой контейнер без сжатия, (там разные файлы - png, css, js, html, gz, и другие, но их расширение в пак файле не записано, это надо определять по косвенным признакам.) весь текст в нём видно без распаковки (hex редактором), но править без распаковки, можно только по правилам правки бинарника, т.е. нельзя сдвигать другие байты. для распаковки / запаковки есть разные скрипты гуглится в интернете по "chrome pak unpack" или найти на ru-board в теме хрома. тут наверно ссылки вставлять нельзя. все языковые файлы тоже имеет расширение pak, и для подправки перевода их разбирает, правят перевод в текстовом редакторе и собирает обратно в пак файл.

ivanovich

Postby ivanovich » Tue Jul 03, 2018 11:08 am

Loft wrote:
ivanovich wrote:Напишите пожалуйста.Стоит ли ставить мне 67-ю версию ?

Ну, тут сложно советовать - лично я пока минусов не заметил в сравнении с предыдущей, но уверять, что их нет, не стану.

Я сегодня включил по ссылке
https://slowtv.playtvak.cz/lod-rio-2-br ... mburk_plap
вэбкамеру.На значке справа в адресной обозначено что Flash заблокирован,хотя в настройках Контента этот сайт разрешён.Тогда я навёл курсор на надпись Защищён в левой половине адресной строки и в меню выбрал Flash с надписью Использовать глобальный параметр по умолчанию,на что страница запросила у меня разрешение на её перезагрузку.После перезагрузки изображение стало подвижным и появился звук.Так и на других вэбкамерах этого сайта ! У меня 66 версия.
Выходит,что что-то в самом браузере глючит скорее всего,раз изображение всё же заработало но не с первого раза.
Я часть своей жизни оставил в ГДР !
19 ноября-мой праздник ! День ракетных войск и артиллерии !

Andrewww

Postby Andrewww » Sun Jul 08, 2018 4:38 am

Скажите, пожалуйста, я правильно понял, что на этом форуме нет смысла писать о замеченных багах, так как разработчики его не читают? Как выяснилось, баг, описанный мной выше (в новой версии Iron веб-страницы не загружаются в фоновой вкладке, приходится обновлять страницу правой кнопкой или переносить на неё фокус) — проблема отнюдь не только эстетическая, но создающая реальные неудобства при пользовании браузером. Дело в том, что большинство веб-страниц теперь норовят перезагрузиться, стоит с них куда-то отлучиться хоть на несколько секунд. Это регулярно приводит к неприятностям, когда что-то пишешь в интернете: во время набора комментария ВКонтакте пришло личное сообщение, пока его читал — страница с комментарием перезагрузилась, набранный текст пропал. Ещё хуже, когда приходится открывать из того же ВК ссылки на внешние ресурсы, те, что с away.php: открыть такие ссылки в фоновой вкладке теперь невозможно — переадресация на нужный сайт не происходит, вместо этого выкидывает на ленту новостей. В общем, измучился я с новой версией за совсем короткое время, но менять любимый Iron на Chrome всё равно не хочу — хотя бы по причине крайней медлительности последнего. Посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы меня услышали разработчики. Желательно, чтобы можно было писать на русском языке, так как английским толком не владею, немецким тем более.

ivanovich

Postby ivanovich » Sun Jul 08, 2018 9:11 am

Удалите эту 67-ю версию с подчисткой всего мусора от неё и поставьте 66-ю версию и не будет у вас головной боли !
А если хотите писать то в Яндекс почте можете написать по-русски и переводчик там же вам переведёт на английский и текст перевода вставьте в английскую ветку форума.И ждите там ответа ! Решать вам !

ntden1

Postby ntden1 » Sat Aug 11, 2018 3:00 pm

Когда 68 версия выйдет?
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=49020

ivanovich

Postby ivanovich » Sun Aug 12, 2018 9:36 am

ntden1 wrote:Когда 68 версия выйдет?
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=49020

А вы куда-то спешите ?
Чтобы потом тут писать об её ошибках ?
Лучше попозже выпустить,зато без ошибок и без глюков !
Поспешишь,людей насмешишь !
Спешка нужна при ловле блох !

ntden1

Postby ntden1 » Sat Aug 18, 2018 4:54 pm

ivanovich wrote:А вы куда-то спешите ?
Чтобы потом тут писать об её ошибках ?
Лучше попозже выпустить,зато без ошибок и без глюков !
Поспешишь,людей насмешишь !
Спешка нужна при ловле блох !

А я не вас спрашивал и ваше мнение по этому вопросу меня не интересует.
Обычно обновление выходит через две недели, но прошло почти три недели поэтому я и спрашиваю у разработчиков.

ivanovich

Postby ivanovich » Sun Aug 19, 2018 8:27 am

ntden1 wrote:А я не вас спрашивал и ваше мнение по этому вопросу меня не интересует.
Обычно обновление выходит через две недели, но прошло почти три недели поэтому я и спрашиваю у разработчиков.

Разработчики когда сочтут нужным,тогда и выпустят новую версию !
Это разработчики Google Chrome штампуют версии как на конвейере !
И втюривают их автоматом пользователям !
И пользователи спокойно кушают слежку за ними !
А эти спокойно работают над браузером !
Чтобы за вами не следили ! Почитайте разницу между ними !
http://www.srware.net/en/software_srwar ... s_iron.php

Return to “SRWare Iron Support (Russian)”