Стратегически

Поддержка на русском языке

Post Reply
tigon
Posts: 5
Joined: Sat Aug 31, 2013 5:43 am

Стратегически

Post by tigon »

Админ-тестер, беспощадный, поэтому заранее прошу прощения, по-свойски, по-цеховому, бывший старший программер-архитектор, с умл, года три стажа. По жизни сис.админ (бывший банковскиий автоматизатор) и аникейщик.
Вобщем не интересно - у нас свобода. :)

НО : центральное ТЗ, без дедлайна :

1. ВОПРОСОВ не задавать, (мейнстрим-логистику выбирать статистически).

2. РАБОТАТЬ БЫСТРО, камня жрать мало. 15%. ВСЁ :) На всё хватит. Вы, главное, ДОГОВОРИТЕСЬ блять уже наконецъ за ТРИДЦАТЬ сцуко лет, о ЕДИНЫХ ВИДЕО и АУДИО стандартах, широковещательных, адресных, всяких разных, с подтверждениями и без.
У нас в России киловаттчас 3 рубля, писи ватт 300-350 жрёт, за месяц можете посчитать. HTML5 видео потребляет в данный момент (версия 48) 200% из 200 (2 ядра типа :) Самих Жаба не душит? :) ... да-да, вот, тот самый ffmpeg gpl. :) И WebRTC, ага, упоминали...

3. Получайте, ищите обратную связь только для дальнейшего улучшения качества жизни.

Новые фичи вводить при голосовании только 100% уже пользующихся.

Глюкобаг вот, Какого хера он логинится в анон-режиме?
Ещё - попробуйте убрать "эту очказстую рожу" с анон-глагна - будете унижены трижды. ;) не шучу.

я конечно понимаю, пользователю удобно, но это не только неЭргонмично, это не логично. Анон с логином, анон с паролем. Гм, странновато выглядит/звучит...

Конверт(контейнер) mp4, udp, tcp.Что ещё? udp телефон вот хочу. в городское вече собираться, а мощности/технологии пока не особо позволяют... это же тоже ваше всё, сами забрали направление. И ОС, полосатый мух. :)))

Плюс, прилагаю картинку, какая в саппорте хромовском уже года 4 лежит. :) Просто оставлю это здесь, желаемый, я бы сказал даже, очень желанный элемент интерфэйса. :)

Насчёт перца сфера не ваша, вопросов нет...
22.03.2016 22:15:28 MSK
tigon
Posts: 5
Joined: Sat Aug 31, 2013 5:43 am

картинка обещанная

Post by tigon »

jpg
erg.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Post Reply