New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Поддержка на русском языке

rolexxus
Posts: 4
Joined: Tue Oct 28, 2014 9:59 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by rolexxus »

rolexxus wrote:Ояень жаль, что не могу норм пользоваться последними версиями. Не работает вход в гугл акк. Ставил даже на чистый комп с windows 7 и 8. А это очень важно. Синхрон расширений и прочих фитч. ЧТо такое, в чем может быть причина? До этого годами юзал, а тут уже и позабыл о нем. Даже спецом зарегался, что бы разузнать что да как. Акк гугла - ввожу почту и пароль, заходит вроде, но выдает новую страницу с тем, что бы ввести вновь пароль и вновь и вновь и вновь. В хроме все норм. Грешил на двухфакторную авторизацию, вырубил, толку нет. Аналоги на хромиуме логиняться, типа Комодовских решений. Нынче все стали похожи, убирают косяки, с учетом правильной настройки расширений и тд, разницы между версиями хромиумов уже не видно совсем. ДАвайте поговорим об этом. Как решить мою проблему и обсудим хромиумы различные.
нашел ответ в англоязычной части форума, там надо было скачать файлик и заменить в папке с программой. ActivateSync

Проблема осталась лишь с shockwave.
rolexxus
Posts: 4
Joined: Tue Oct 28, 2014 9:59 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by rolexxus »

rolexxus wrote:Ояень жаль, что не могу норм пользоваться последними версиями. Не работает вход в гугл акк. Ставил даже на чистый комп с windows 7 и 8. А это очень важно. Синхрон расширений и прочих фитч. ЧТо такое, в чем может быть причина? До этого годами юзал, а тут уже и позабыл о нем. Даже спецом зарегался, что бы разузнать что да как. Акк гугла - ввожу почту и пароль, заходит вроде, но выдает новую страницу с тем, что бы ввести вновь пароль и вновь и вновь и вновь. В хроме все норм. Грешил на двухфакторную авторизацию, вырубил, толку нет. Аналоги на хромиуме логиняться, типа Комодовских решений. Нынче все стали похожи, убирают косяки, с учетом правильной настройки расширений и тд, разницы между версиями хромиумов уже не видно совсем. ДАвайте поговорим об этом. Как решить мою проблему и обсудим хромиумы различные.
Put ActivateSync.exe in the Iron folder (C: \ Program Files ...) or in the IronPortable folder (ActivateSyncPortable.exe - Important: put it there where the IronPortable.exe lies - not in the "Iron" folder) . Start the exe, click the button. Iron starts.

Download:
http://www.srware.net/downloads/ActivateSync.zip
usikpa
Posts: 21
Joined: Wed Jan 08, 2014 7:16 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by usikpa »

Помогите, пожалуйста! С предыдущими обновлениями всё проходило гладко , а тут вот -нет!

1. Слетели все extensions. Правда, часть из них как то сама восстановилась (видимо, после activate sync?)
2. Flash крэшит, когда пытаюсь аплоудить картинки на, скажем, pics.livejournal.com
3. Главное: размер текста в адрессной строке и в закладках, да и на странице настроек самой программы выглядит ugly.

Все эти проблемы встречались ранее, но я не могу найти решения! Заdisabl'ил Direct Write во флажках, но НИЧЕГО не поменялось!

4. Да , вот ещё: на стартовой странице почему то перед 9 стандартными блоками много места пустого ...
Offspring
Posts: 3
Joined: Thu Oct 30, 2014 3:00 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by Offspring »

Добрый вечер! Упорядочил в диспетчере закладок все закладки сайтов по заголовкам, и они выстроились по алфавиту на русском языке. Как вернуть, чтобы первыми шли заголовки сайтов на английском?
Offspring
Posts: 3
Joined: Thu Oct 30, 2014 3:00 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by Offspring »

Добрый вечер! упорядочил в диспетчере закладок все закладки по заголовкам, и они выстроились по алфавиту на русском языке. Как сделать, чтобы первыми шли заголовки на английском языке? Заранее спасибо.
usikpa
Posts: 21
Joined: Wed Jan 08, 2014 7:16 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by usikpa »

usikpa wrote: 1. Слетели все extensions. Правда, часть из них как то сама восстановилась (видимо, после activate sync?)
2. Flash крэшит, когда пытаюсь аплоудить картинки на, скажем, pics.livejournal.com
3. Главное: размер текста в адрессной строке и в закладках, да и на странице настроек самой программы выглядит ugly.

Все эти проблемы встречались ранее, но я не могу найти решения! Заdisabl'ил Direct Write во флажках, но НИЧЕГО не поменялось!

4. Да , вот ещё: на стартовой странице почему то перед 9 стандартными блоками много места пустого ...
1. Каким то образом все расширения восстановились (activatesync ?)
2. Удивительно! Попробовал ради спортивного интереса запуск с ppapi (PepperFlash) флэш плеером - всё работает! Почему? Почему не работает родной плагин от Macromedia?
3. Так как у меня Windows XP (нет DirectWrite) и DPI экрана установлен на 120, то пришлось использовать опцию запуска /high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1 с chrome .exe.

Итак, версия 38 у меня лично запускается нормально и работает на ура ТОЛЬКО путём старта в режиме командной строки со следующими параметрами:

"C:\Program Files\SRWare Iron\chrome.exe" --ppapi-flash-path="C:\Program Files\SRWare Iron\PepperFlash\pepflashplayer.dll" --ppapi-flash-version=15.0.0.152 /high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1

При этом решения проблемы под номером 4 пока нет... но, ладно, с этим можно жить. Но, поскольку я хочу чтобы Iron был браузером по умолчанию, получается, что мне надо данную командную строку прописывать везде и в реестре :(

Кто-нибудь, подскажите, есть ли иные решения, чтобы не обновлять каждый раз реестр?
dmi3
Posts: 13
Joined: Fri May 02, 2014 8:37 am

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by dmi3 »

на двух компах 64-битная версия крашит шоквейв несмотря ни на какие танцы с бубнами, только зря убил время
поставил 32 - работает, но только со stable версией flashplayer 185, beta 225 вообще не видет установленной :x
Stanics
Posts: 2
Joined: Mon Nov 03, 2014 10:05 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by Stanics »

Спасибо за браузер!
Portable (64-Bit) вообще не работает с Dr.Web. Даже настройки не загружаются. В интернет совсем не выйти. Portable (32-Bit) прекрасно работает, с этой версии и пишу. В чем может быть дело? Проверял на нескольких компьютерах.
Stanics
Posts: 2
Joined: Mon Nov 03, 2014 10:05 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by Stanics »

Спасибо за браузер!

Portable (64-Bit) вообще не работает с Dr.Web. Страницы не загружаются, даже настройки не открываются. С Portable (32-Bit) все в порядке. Проверял на нескольких компьютерах. В чем может быть дело?
Loft
Posts: 31
Joined: Sat Sep 28, 2013 11:59 pm

Re: New Iron-Version: 38.0.2050.0 Stable for Windows

Post by Loft »

Kalmah wrote:38-й работает отлично ! И синхронизация работает и не крашится больше ! Спасибо !
Аналогично-ни проблем,ни крашей....в принципе,и на прошлых версиях никаких крашей с флешем не наблюдал,всё работает стабильно. Система W7 x32
Network confidentiality - is primary :!:
Locked