Установил свежий Iron (92.0.4700.1 portable) и началось...

Поддержка на русском языке

Post Reply
tMH
Posts: 19
Joined: Sat Jun 03, 2017 4:29 pm

Установил свежий Iron (92.0.4700.1 portable) и началось...

Post by tMH »

Уважаемые, прошу помочь в сложившейся проблеме. Обновил до вышеназванной версии софтинку, и _случайно_ нажал на ironportable.exe - поскольку запуск был НЕпреднамеренный, на этапе загрузки нажал закрытие iron'а, и так - пару раз. На третий раз, когда уже понадобилось запустить его, сразу обнаружил, что НЕТ расширений, основное окно НЕ В ТОМ положении как было находится, и главное - нету табов...

Табы я нашёл в history, но ПРОСЬБА всё-таки есть:
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, КАК вернуть всё на место, что б iron видел свои расширения, табы все вернулись, и что-бы наступило ЩАСТЕ ?
tMH
Posts: 19
Joined: Sat Jun 03, 2017 4:29 pm

Re: Установил свежий Iron (92.0.4700.1 portable) и началось...

Post by tMH »

Так, я восстановил табы с установкой Session Buddy, кукизы все нашлись, но осталась серьёзная проблема - пропали все пароли, что были ранее.

Народ, есть идеи в каких файлах эти пароли находятся, да куда их надо положить, что б Iron принял эти файлы в работу ? Факт тот, что я ничего не удалял из Profile, то есть, всё, что было ранее - там и лежит...

Благодарю заранее !!!
Eugene
Posts: 10
Joined: Sat Sep 24, 2016 3:17 pm

Re: Установил свежий Iron (92.0.4700.1 portable) и началось...

Post by Eugene »

Файлы обычно лежат в этой папке:
C:\Users\<Имя_пользователя>\AppData\Local\Chromium\User Data\Default
У портативной версии:
D:\IronPortable64\Profile\Default или D:\IronPortable64\Profile\Profile 4 (если несколько пользователей)
Данные последней сессии: папка Sessions.
Закладки: Bookmarks.
Пароли и логины (мне кажется): Login Data и Login Data-journal.
В портативной версии теперь появился такой файл, может быть пригодится: Login Data For Account.

У Вас должны быть резервные копии этих файлов. При установке они могли быть заменены.
tMH
Posts: 19
Joined: Sat Jun 03, 2017 4:29 pm

Re: Установил свежий Iron (92.0.4700.1 portable) и началось...

Post by tMH »

Eugene wrote: Mon Aug 30, 2021 1:15 am У портативной версии:
D:\IronPortable64\Profile\Default или D:\IronPortable64\Profile\Profile 4 (если несколько пользователей)
Данные последней сессии: папка Sessions.
Закладки: Bookmarks.
Пароли и логины (мне кажется): Login Data и Login Data-journal.
В портативной версии теперь появился такой файл, может быть пригодится: Login Data For Account.
У Вас должны быть резервные копии этих файлов. При установке они могли быть заменены.
Досадно, но - похоже - всё грохнулось при втором принудительном закрытии запускаемой портативной версии Iron.. Session buddy нашёл свои сессии, но остальное ушло в коду - увы... Во всём оказалась виновата мыша, которая решила при переключении на FAR - действовать двойным кликом, скотинка... раз запустил Iron - закрыл, опять переключаюсь - СНОВА запускает, "№"№;:%на, снова закрываю... а в третий раз - браузер запустился в чистом виде - без табов, без расширений, без НИЧЕГО.
Post Reply