New Iron-Version: 86.0.4400.0 Stable for Windows

Поддержка на русском языке

idlejack
Posts: 10
Joined: Sat Nov 05, 2016 6:20 pm

Re: New Iron-Version: 86.0.4400.0 Stable for Windows

Post by idlejack »

аддоны для того и существуют, чтобы расширить базовый функционал или исправить то что работает не так как нужно пользователю. Если меня устраивает как работает приложение, я не буду пользоваться кривыми встроенными. Или вы боитесь что ваши данные будут интересны еще кому то, после того как их уже обсосал гугл. В винде тоже много чего встроено - вы пользуетесь этим?
Был вопрос, я предложил решение... вы можете ждать когда исправят разрабы этот баг, мне лично цвет фона глубоко безразличен :D
A1exandr
Posts: 7
Joined: Sat Nov 24, 2012 5:01 pm

Re: New Iron-Version: 86.0.4400.0 Stable for Windows

Post by A1exandr »

Всем привет! После последнего обновления iron заметил, что браузер перестал сохранять пароли. При этом при их вводе на сайтах, как обычно, предлагает сохранить, но при следующей авторизации не подставляет ранее сохраненный пароль. Если открыть список паролей в настройках браузера, то он пуст.
Кто-то ещё сталкивался с такой проблемой? Может быть понятна причина и есть способ решения?
koshkin.lev
Posts: 6
Joined: Tue Oct 15, 2019 10:46 am

Re: New Iron-Version: 86.0.4400.0 Stable for Windows

Post by koshkin.lev »

У меня такой проблемы нет.
koshkin.lev
Posts: 6
Joined: Tue Oct 15, 2019 10:46 am

Re: New Iron-Version: 86.0.4400.0 Stable for Windows

Post by koshkin.lev »

UnclWish wrote: Sun Nov 15, 2020 1:13 pm Баг так и не исправлен:
На новой вкладке не получается сменить фон. Справа внизу есть кнопка "Настроить" с карандашом. Нажимаю - Фон - выбираю любой фон, он меняется. Нажимаю "Готово" - диалог исчезает и фон снова становится белым.
Я без расширения "Friendly Tab - New Tab Page" уже жить не могу, попробуйте!
Image
Locked