New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Поддержка на русском языке

vma9
Posts: 6
Joined: Wed Dec 12, 2018 2:21 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by vma9 »

Blic wrote:Why is the version 70.0.3650.1 of the SRWare Iron browser not working with the web version of the vatsap messenger?
The browser writes this message:
Почему версия 70.0.3650.1 браузера SRWare Iron не работает с веб версией мессенджера ватсап ?
С ранними версиями было все в норме, в чем проблема?
Система стоит виндовс 7
Браузер пишет такое сообщение:
Screenshot_1.jpg
Та же самая проблема, уже попереустанавливал все что только можно, хром тоже поставил самую последнюю версию
vma9
Posts: 6
Joined: Wed Dec 12, 2018 2:21 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by vma9 »

При это вацап в гугл хром работает, в айроне нет :shock:
Glamholy
Posts: 8
Joined: Fri Jun 19, 2015 4:53 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by Glamholy »

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:PDF не открывает в интернете....
Так в настройках Контента не работает переключатель.
Что влево,что вправо - результат одинаковый !
Установил расширение PDF Reader,пока так справляюсь,включаю по необходимости...
User avatar
SRWare
Site Admin
Posts: 3247
Joined: Sat Jan 19, 2008 4:16 am

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by SRWare »

PDF problem when using NewTabWithoutSearch.zip should be fixed now. Please redownload the file
Iron-Updates via Twitter: http://twitter.com/srware

Donations via Paypal and Bitcoin:
http://iron-start.com/spenden.php
Glamholy
Posts: 8
Joined: Fri Jun 19, 2015 4:53 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by Glamholy »

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:PDF не открывает в интернете....
Так в настройках Контента не работает переключатель.
Что влево,что вправо - результат одинаковый !
Кстати он у меня работает,переключается.В одном положении скачивает pdf файлы,в другом должен быть просмотр в сети,но вместо этого чёрный экран с мелким белым квадратом посередине.Из=за этого и приходиться использовать стороннее расширение.Несколько версий назад с браузером такого не было...
Girck
Posts: 2
Joined: Thu Sep 20, 2018 7:46 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by Girck »

Хотелось бы видеть в новых версиях функцию группировок Вкладок. Изменение их расположения. Удобно слева, с эскизами, как в Vivaldi. Google Chrome вроде планирует улучшения в этом направлении, но они взяли за образец Microsoft Edge. Как там устроены вкладки не знаю но жду 2019 года и улучшения работы с большим количеством вкладок. Надеюсь Iron будет идти в ногу со временем и также поработает в этом направлении.
И ещё: Как вы относитесь чтобы объединить национальные ветки форума в одну En? Как на форуме Maxthon сделали. Стало удобней когда все в одном месте.
Glamholy
Posts: 8
Joined: Fri Jun 19, 2015 4:53 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by Glamholy »

ivanovich wrote:
Glamholy wrote:
Кстати он у меня работает,переключается.В одном положении скачивает pdf файлы,в другом должен быть просмотр в сети,но вместо этого чёрный экран с мелким белым квадратом посередине.Из=за этого и приходиться использовать стороннее расширение.Несколько версий назад с браузером такого не было...
У меня тоже переключается влево-вправо.Дайте мне вашу ссылку и я проверю у себя будет ли просмотр pdf-файла у меня или не будет.[/quote]
https://us.download.nvidia.com/Windows/ ... -notes.pdf
Glamholy
Posts: 8
Joined: Fri Jun 19, 2015 4:53 pm

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by Glamholy »

ivanovich wrote:
Скачал по вашей ссылке ваш файл.Но он не открывается в браузере SRWare Iron 70-й версии.Представитель от Ирона написал выше,что этот глюк они исправили.Надо по новой удалить браузер Ирон и по новой скачать исправленную версию и установить её.Открыл ваш файл только с помощью браузера от фирмы Аваст.Вот скрин вашего файла-----
Image
Раньше у меня даже только при наведении курсора на файл,он открывался справа в Проводнике и можно было читать файл прямо в нём.Поэтому я не зацикливаюсь на этом.Буду ждать новую версию Ирона.
Я понял,спасибо,тоже подожду новую версию...
SSSTUDIO
Posts: 1
Joined: Fri Jan 11, 2019 10:24 am

Re: New Iron-Version: 70.0.3650.1 Stable for Windows

Post by SSSTUDIO »

Как отмечалось выше - сайт web.whatsapp.com не открывается по умолчанию (в прежних версиях все работало нормально).
Протестировано следующее:
1. При удалении cookie открывается сайт авторизации web.whatsapp.com (с QR кодом). Авторизация с телефона проходит и чаты открываются.
2. При закрытии и повторном открытии Iron все повторяется (т.е. нужно удалять cookie).
3. При этом Iron работает в режиме с закрытием "background apps".
4. При включении режима "Continue running background apps" сайт web.whatsapp.com открывается нормально каждый раз.
Ранее "background apps" всегда были закрыты. Желается и дальше держать их закрытыми при закрытом Iron.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Locked