Яндекс - враг мой, друг мой.

Поддержка на русском языке
D777x

Яндекс - враг мой, друг мой.

Postby D777x » Mon Nov 20, 2017 7:45 pm

Доброго времени суток, господа! Я пишу в 2 вариантах (просто немного разбираюсь в английском языке). После горизонтальной черты можете не читать, если вы знаете русский :)

Итак, с чего бы хотелось начать.
Имею: 1) Windows 10 с правами администраторa профиля; 2) актуальную версию SRWARE (62.0.3250.0 Stable for Windows); 3) прямые руки.

Проблема в том, что я в настройках никак не могу изменить дефолтный поиск в поисковой строке (Яндекс, мать его!). Даже если я добавляю в список всеми известный Google, то один черт ничего не изменяется! Пытаясь изменить настройку "по умолчанию" с ЯндЫкса на Гугл, то третья строка для меня заблокирована. Если скажете "Открывай из папки SRWare с правами админа приложение!", то и я это пробывал (безуспешно, увы).

Как исправить проблему? Скриншоты прикрепляю к данному сообщению.
_________________________________________________________________________________________________________________

Good day! If you don't know Russian language then this part of topic for you!

I install you perfect application and collided with problem. It's problem with changing search service. I don't want have Yandex as standart and i can't change from Yandex to Google. When i begin to change default search service in setting then can't change 3rd string (it's main string). And i can't to choice google search service as standart (if it in "Other search services"). Look screenshots. Thanks for reading and I wait from you answer to my question. :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

SRWare
Site Admin

Re: Яндекс - враг мой, друг мой.

Postby SRWare » Tue Nov 21, 2017 2:34 pm

The basic integrated search engine cannot be modified (it's chromium default, not made by us).
Please add a new one or just select Google (should be in the list)
Iron-Updates via Twitter: http://twitter.com/srware

Donations via Paypal and Bitcoin:
http://iron-start.com/spenden.php

D777x

Postby D777x » Tue Nov 21, 2017 4:54 pm

SRWare wrote:The basic integrated search engine cannot be modified (it's chromium default, not made by us).
Please add a new one or just select Google (should be in the list)

Don't have Google in list, and when i added it i can't change standart search service

ZmeY00

Postby ZmeY00 » Thu Feb 01, 2018 5:19 pm

скорее всего у тебя в расширениях яндекс есть , удалишь и все пойдет

SRW_Rost

Яндекс - враг мой.

Postby SRW_Rost » Sat Apr 07, 2018 8:56 am

Здравствуйте.
У меня похожая проблема
Как изменить поиск в этой строке? Там сидит яндекс, а нужен Google.
yandexprobl.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
убежал от Mozilla Firefox

Return to “SRWare Iron Support (Russian)”