New Iron-Version: 56.0.2950.1 Stable for Windows

Поддержка на русском языке

mlyako
Posts: 10
Joined: Sun Mar 05, 2017 12:03 pm

Re: New Iron-Version: 56.0.2950.1 Stable for Windows

Post by mlyako »

При запуске Iron всегда открывается новая вкладка для входа в Хром.
Как отключить?

When you run the Iron always asks me to login to Chrome.
How do I disable it?
2017-03-05_13h00_32.png
:roll:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
mlyako
Posts: 10
Joined: Sun Mar 05, 2017 12:03 pm

Re: New Iron-Version: 56.0.2950.1 Stable for Windows

Post by mlyako »

ivanovich wrote: Я лично поставил ссылку на нужный сайт в Настройках и теперь у меня при включении браузера сразу открывается нужный мне сайт !
Привет! Спасибо, классный вариант, но (необходимо, чтоб вкладки прошлой сессии открывались), опишу проблему:

Вариант 1: Открыто 10 вкладок. Закрыл браузер. Открыл завтра. Восстановились все 10 вкладок + 1 логин в Хром. Закрыл эту 11-ю вкладку.

Проблема не в том, что "лень закрывать" вкладку. Проблема в другом.

Вариант 2: Открыто 10 вкладок. Закрыл браузер. Запускаешь браузер в режиме инкогнито. Открывается окно в режиме инкогнито и открывается обычное окно браузера с одной единственной вкладкой логина в Хром. И никак, кроме как из истории, вкладки из прошлой сессии не восстановить.
mlyako
Posts: 10
Joined: Sun Mar 05, 2017 12:03 pm

Re: New Iron-Version: 56.0.2950.1 Stable for Windows

Post by mlyako »

ivanovich wrote: Так на скрине видна в середине надпись - Ранее открытые вкладки !!!
Поставьте точку там и все ваши вкладки при новом запуске браузера будут сразу открыты !!!
Данная галочка, конечно же, стоит.
Проблем нет, когда закрываешь браузер и открываешь его вновь (в обычном режиме).
Проблема возникает тогда, когда браузер закрыт и первым действием запускаешь Iron в режиме инкогнито (правый клик на ярлыке на панеле задач). Тогда запускается Iron в режиме инкогнито и тут же открывается обычное окно браузера, но только с одной единственной вкладкой с логином в Хром.
Даже, если, закрыть это новое обычное окно и запустить заново, то вкладки прошлой сессии не восстанавливаются.

Вот такие вот дела.

Поэтому, решением возникшей, хоть и не глобальной, но неприятной, проблемки, считаю отключение запуска данной страницы. Только где же эта заветная настройка или кнопочка или галочка?
mlyako
Posts: 10
Joined: Sun Mar 05, 2017 12:03 pm

Re: New Iron-Version: 56.0.2950.1 Stable for Windows

Post by mlyako »

ivanovich wrote: Или у вас нет совсем Синхронизации браузера с вашим Личным кабинетом на сайте Google,или у вас в Закладках находится вот эта ссылка chrome://apps/ с ярлычком.Я у себя эту закладку удалил совсем !!!
Нет у меня в закладках такой ссылки.
Но Ваше предложение натолкнуло меня на нужные мысли. Спасибо!

Проблема частично решилась. На англоязычных форумах нашёл ответ.

Дело в том, что данная страница появляется при условии, если в Хроме установлено и активировано какое-либо расширение именно Google-а.
У меня это Google документы офлайн и Google Keeper. После того, как я их отключил, при запуске Iron новая вкладка для логина в Хром не появляется.
2017-03-15_18h24_40.png
2017-03-15_18h24_55.png
Также, при запуске в первую очередь Iron в режиме инкогнито, не открывается обычное окно браузера с этой вкладкой.
Расширения Гугла необходимы для работы, но я их использую в режиме инкогнито, и в разных аккаунтах.
Поэтому, вопрос со сбросом закладок из прошлой сессии частично решён.
"Частично" потому, что и расширения нужны и сброс вкладок прошлой сессии не нужен.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Locked