Здравствуйте

Поддержка на русском языке

Post Reply
Black Star
Posts: 2
Joined: Sat Feb 19, 2011 9:21 pm

Здравствуйте

Post by Black Star »

Я впервые на этом форуме. Про Iron на софтверных сайтах пишут много очень хорошего. Поэтому я здесь. Что хотел бы отметить, русская ветка сайта переведена очень прилично. Во вторых, как заверяют на софтверных сайтах, Iron самый удавшийся клон на тему Chromium.
ZemucS
Posts: 20
Joined: Sat Feb 05, 2011 4:09 am

Re: Здравствуйте

Post by ZemucS »

Black Star wrote:как заверяют на софтверных сайтах, Iron самый удавшийся клон на тему Chromium.
Самый удавшийся это Comodo Dragon, который лучше защищен, и заслуживает доверия, в отличии от разных других клонов, плюс ко всему у него есть официальное разрешение, на использования тем от гугле хрома, и чего то еще там. Но последние время Comodo Dragon не очень активно развивается. вскоре должна выйти новая версия браузера.

К примеру в Iron меня многое настораживает... И про то что в нем все стучалки убраны, это под сомнением остается....
Для меня нет идеального браузера, мне всегда что-то мешает!
browserman
Posts: 27
Joined: Sun Jun 20, 2010 9:19 am
Location: Cocos Island

Re: Здравствуйте

Post by browserman »

ZemucS wrote:... Comodo Dragon, который лучше защищен
В каком смысле? Откуда инфа такая?
ZemucS wrote:... и заслуживает доверия
Даже больше, чем опенсорсный проект?
ZemucS wrote:И про то что в нем все стучалки убраны, это под сомнением остается
А в Comodo Dragon все убраны?
Looking for some happiness, but there is only loneliness to find
ZemucS
Posts: 20
Joined: Sat Feb 05, 2011 4:09 am

Re: Здравствуйте

Post by ZemucS »

browserman wrote:В каком смысле? Откуда инфа такая?
Comodo - крупная компания, которая занимается разработкой программного обеспечения, которая отлично себя зарекомендовала в области защиты персональных данных пользователей, выпустив бесплатные продукты такие как : Comodo Firewall, Comodo Internet Security, и многие другие программы. Подробнее можешь ознакомится на их официальном сайте, а так же на их форуме, там все подробно написано.
browserman wrote:Даже больше, чем опенсорсный проект?
А при чем здесь опенсорсный проект? если речь идет о двух браузеров, которые сделаны на основе хромиума. Естественно к браузеру Comodo Dragon доверия больше, так как им занимается крупная компания, а про разработчика SRWare Iron, не ясно ровным счетом ничего. Кто он, откуда взялся итд.
browserman wrote:А в Comodo Dragon все убраны?
все.
Для меня нет идеального браузера, мне всегда что-то мешает!
browserman
Posts: 27
Joined: Sun Jun 20, 2010 9:19 am
Location: Cocos Island

Re: Здравствуйте

Post by browserman »

ZemucS wrote:А при чем здесь опенсорсный проект?
Ну это я про Iron говорил.
ZemucS wrote:им занимается крупная компания
Гугл тоже крупная компания ;)
Looking for some happiness, but there is only loneliness to find
ZemucS
Posts: 20
Joined: Sat Feb 05, 2011 4:09 am

Re: Здравствуйте

Post by ZemucS »

browserman wrote:Гугл тоже крупная компания ;)
Крупная согласен, но сперва гугл выпустил хромиум браузер, затем на основе хромиума сделали гугле хром, так вот первая разработка хромиума, так же передает данные о пользователе, как и сам гугл хром. А Comodo Dragon создан как и Iron на основе хромиума. Как выше писал, в Comodo Dragon убраны всякие примочки, для отслеживания пользователя,
хотя разработчик Iron тоже утверждает, что в его браузере, вырезаны стучалки. Но вот в этом, я что-то сомневаюсь, так как доверия больше в сторону Comodo Dragon :)
Для меня нет идеального браузера, мне всегда что-то мешает!
Post Reply