Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Поддержка на русском языке

Black Widow
Posts: 18
Joined: Sat Jul 14, 2012 5:51 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by Black Widow »

Yuriy1955 wrote:Дополнение
---------------
В 21-й версии блокировка всплывающего окна не срабатывала, попробовал сейчас вручную внести в список расширения AdBlock строчку:
http://www.srware.net##IFRAME[id="sponsorhvhiv"][name="sponsorhvhiv"]
и все получилось, окно больше не появляется.
Да уж, с индивидуальными глюками у Вас полный порядок! Разве был вопрос, как заблокировать этот баннер?!
Надо еще додуматься, чтобы обсуждать и приводить рецепты блокировки баннера Партнерки SRWare Iron, на их родном форуме.
lexa77 wrote:Просто я ее не блокировал, так как реклама спонсоров нашего браузера. ;)
Еще раз спасибо и удачи!
Просто Yuriy1955 не прочитал твое сообщение или не понял вопроса.
Видимо ему не терпится показать все свои глючные расширения. :lol:
---------------
Вот нормальный Adblock, который и по дефолту режет на порядок лучше.
Adblock Plus
Без бубна работает на всех версиях "Утюга".

Блокировать никто не запрещает, только не стоит об этом так открыто писать на форуме разработчиков.
Глупо и некрасиво.
УМВР & УТРК
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Black Widow, Yuriy1955
Ребята, давайте жить дружно! :D
Black Widow
Posts: 18
Joined: Sat Jul 14, 2012 5:51 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by Black Widow »

Ничего личного.
Но ребята, вы смотрите куда и что пишите.
Тут же благодарность разработчикам и тут же показываете свое неуважение к ним:
- "да плевали мы на ваши баннеры, смотрите как их делаем, а вот еще наглядная метода, чтобы и все так делали".
И как это должно понравиться разработчикам и администрации?!
Русские себя показали, как всегда. :oops:

По поводу обсуждения плагинов и расширений.
Обсуждать это всё в теме анонса какого либо билда - не совсем правильно,
завтра выйдет новый билд, и все эти обсуждения будут где-то там в архиве, и тема будет закрыта.
По ряду причин многие пользователи не торопятся обновляться на очередной релиз, но в закрытой теме уже не продолжить обсуждение.
Не забываем, что расширения таки - кроссплатформенные!
Т.е. косяки расширений скорее всего будут одинаковы в версиях браузера и для MS Windows, и для Линукса (например).
В каждой ветке одинаковые обсуждения одинаковых вопросов???? Дубли и путанница, ИМХО.
Или все таки лучше в одном месте? Как считаете?!

А если считаете нужным, то можно организовать русскую ветку для этого, по аналогии с немецкой и английской.
Самое место для того, чтобы делиться хорошими примочками, обсуждать некорректную работу на разных билдах, тонкостями настройки и т.д.
И для поиска ответов на вопросы, связанные с расширениями и плагинами удобнее - всё в одном месте.
УМВР & УТРК
Yuriy1955
Posts: 32
Joined: Mon Sep 12, 2011 10:37 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by Yuriy1955 »

lexa77 wrote:Ребята, давайте жить дружно! :D
Дружно не получится.
Мне, по моему модераторскому опыту, хорошо знаком такой тип посетителей форумов.
Ввязываться в "псевдополемику" с таким "умником" не считаю нужным, так как придерживаюсь золотого правила - не кормить троллей.
--------------------------------------
Будет новая информация о каких-либо сбоях - отпишусь, а пока portable-версия работает стабильно,
Black Widow
Posts: 18
Joined: Sat Jul 14, 2012 5:51 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by Black Widow »

Yuriy1955 wrote:
lexa77 wrote:Ребята, давайте жить дружно! :D
Дружно не получится.
Мне, по моему модераторскому опыту, хорошо знаком такой тип посетителей форумов.
Ввязываться в "псевдополемику" с таким "умником" не считаю нужным, так как придерживаюсь золотого правила - не кормить троллей.
--------------------------------------
Будет новая информация о каких-либо сбоях - отпишусь, а пока portable-версия работает стабильно,
А что так слабо - всего лишь "модератор"? Могли бы и Президентом назваться для солидности или для смеха! :D
Наверное у "Опытных модераторов" совсем плохое зрение:

Image
Black Widow wrote:... Разве был вопрос, как заблокировать этот баннер?!
поэтому пытаются отвечать на вопросы, которых не было. /* ну и кто здесь ТРОЛЛЬ?! */
И даже нормально вставить код ссылки не в состоянии: /* не хватает опыта? */

Image

Информация для "опытных модераторов" - чтобы сохранить все символы и тэги от возможного форматирования, подобные вещи заворачивают в:

Code: Select all

http://www.srware.net##IFRAME[id="sponsorhvhiv"][name="sponsorhvhiv"]
Ну а соображалка "опытного модератора" вообще на высоте:
Black Widow wrote:Надо еще додуматься, чтобы обсуждать и приводить рецепты блокировки баннера Партнерки SRWare Iron, на их родном форуме.
За подобные вещи вообще-то БАН грозит.

Не завидую тому ресурсу, где данный тип "опытных модераторов" следил за порядком и соблюдением правил!
Возможно дворовый форум игры "крестики-нолики", для детей дошкольного возраста ( не старше).
Представляю какой там цирк. :lol:

Для начала - к оккулисту, затем по-Гуглить значение слов "модератор", "тролль", "спонсорская реклама",
и внимательно перечитайте мои сообщения, а не изображайте "опытного модератора-ниасилятора".
Чтобы не выглядеть карикатурно, на фоне своих оплошностей.
УМВР & УТРК
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Black Widow wrote:Ничего личного.
Но ребята, вы смотрите куда и что пишите.
Тут же благодарность разработчикам и тут же показываете свое неуважение к ним:
- "да плевали мы на ваши баннеры, смотрите как их делаем, а вот еще наглядная метода, чтобы и все так делали".
И как это должно понравиться разработчикам и администрации?!
Русские себя показали, как всегда. :oops:

По поводу обсуждения плагинов и расширений.
Обсуждать это всё в теме анонса какого либо билда - не совсем правильно,
завтра выйдет новый билд, и все эти обсуждения будут где-то там в архиве, и тема будет закрыта.
По ряду причин многие пользователи не торопятся обновляться на очередной релиз, но в закрытой теме уже не продолжить обсуждение.
Не забываем, что расширения таки - кроссплатформенные!
Т.е. косяки расширений скорее всего будут одинаковы в версиях браузера и для MS Windows, и для Линукса (например).
В каждой ветке одинаковые обсуждения одинаковых вопросов???? Дубли и путанница, ИМХО.
Или все таки лучше в одном месте? Как считаете?!

А если считаете нужным, то можно организовать русскую ветку для этого, по аналогии с немецкой и английской.
Самое место для того, чтобы делиться хорошими примочками, обсуждать некорректную работу на разных билдах, тонкостями настройки и т.д.
И для поиска ответов на вопросы, связанные с расширениями и плагинами удобнее - всё в одном месте.
Я спонсорские баннеры стараюсь никогда не блокировать. На то он и спонсор...
Не очень-то хочется, чтобы разработчик лишился спонсорских финансов.
Ну а если где-то что-то не так написал --- прошу прощения. :oops:

По поводу темы о расширениях-согласен с BlackWidow полностью. Можно организовать русскую ветку.
Только много ли там будет постов?
А браузер SRWare Iron все-таки лучший в своей линейке. ИМХО.
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Всем доброго времени суток!
:!:
Есть в Диспетчере закладок пункт Последние действия.
Не могу понять его назначения. У меня там отражаются те же закладки, что разобраны по папкам, только в совершенно непонятной последовательности.
Никаких других ссылок у меня там не появляется. Ничего удалить я оттуда не могу, так как автоматически удаляется закладка из папки, в которой она находится.
:?:
Вот и появляется вопрос. Для чего нужен пункт Последние действия в Диспетчере закладок?
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Что-то мой последний пост не прошел модерацию...
Коротко повторюсь. Подскажите, для чего нужен пункт Последние изменения в Диспетчере закладок?
Если все будет нормально с постом, отпишу подробнее. :D
Alam
Posts: 1
Joined: Wed May 09, 2012 11:06 pm

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by Alam »

Всё хорошо, но как уже отмечалось ранее - увеличение межстрочного расстояния в закладках не радует.
zabo
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 3:11 pm

Re: Новая версия Iron: 22.0.1250.0 Stable для Windows

Post by zabo »

lexa77 wrote:...Подскажите, для чего нужен пункт Последние изменения в Диспетчере закладок?..
У себя такого в диспетчере закладок не нашел. Есть "Последние действия". С этим понятно, последние посещаемые вроде.
Locked