Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Поддержка на русском языке

lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Zelibobber wrote:Установлена версия Iron: 21.0.1200.0. Система Windows 7 Ultimate. Установлена отметка в настройках "Сохранять пароли". Но не сохраняет пароли вообще. В списке сайтов, к которым не сохранять пароли - пусто.
Как решить проблему? Важно, так как у нас Iron установлен на компьютерах фирмы у множества женщин, которые часто используют почтовые ящики gmail. :?:
А синхронизация включена?
У меня подобное было на Висте. Постоянно стояла включенная синхронизация с аккаунтом в GMail, и пароли почему-то не сохранялись. Отключил синхронизацию-и всё стало ОК.
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Zelibobber wrote:Установлена версия Iron: 21.0.1200.0. Система Windows 7 Ultimate. Установлена отметка в настройках "Сохранять пароли". Но не сохраняет пароли вообще. В списке сайтов, к которым не сохранять пароли - пусто.
Как решить проблему? Важно, так как у нас Iron установлен на компьютерах фирмы у множества женщин, которые часто используют почтовые ящики gmail. :?:
Трудно говорить, в чем дело, не видя всех настроек браузера и программ на компьютере. Но все-таки дополню.
В режиме инкогнито пароли могут не сохраняться. CCleaner может затирать пароли.
Могут сохраняться одни логины...
Словом, причин много.
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Zelibobber wrote:Установлена версия Iron: 21.0.1200.0. Система Windows 7 Ultimate. Установлена отметка в настройках "Сохранять пароли". Но не сохраняет пароли вообще. В списке сайтов, к которым не сохранять пароли - пусто.
Как решить проблему? Важно, так как у нас Iron установлен на компьютерах фирмы у множества женщин, которые часто используют почтовые ящики gmail. :?:
Чуть не забыл...
На всякий случай проверьте:
Гаечный ключ-История-Очистить историю ------- Не стоит ли галочка у пункта "Очистить сохраненные пароли"?
Там можно и пункт "Подробнее..." посмотреть. Кое-что интересное все-таки там есть. О правах Администратора...
Хотя это было бы очень просто...
Yuriy1955
Posts: 32
Joined: Mon Sep 12, 2011 10:37 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by Yuriy1955 »

lexa77
У меня с Iron Portable была похожая история, помогло вот что:
Поищите (в скрытых) папку Chromium:
C:\Users\Администратор\AppData\Local, переместите её в другое место и проверьте работу браузера. Эта папка создавалась старыми версиями Айрона, новые её не создают, возможно у вас конфликт профилей.
Если всё будет в порядке, то папку Chromium можно удалить.
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Zelibobber wrote:Установлена версия Iron: 21.0.1200.0. Система Windows 7 Ultimate. Установлена отметка в настройках "Сохранять пароли". Но не сохраняет пароли вообще. В списке сайтов, к которым не сохранять пароли - пусто.
Как решить проблему? Важно, так как у нас Iron установлен на компьютерах фирмы у множества женщин, которые часто используют почтовые ящики gmail. :?:
Ещё бы добавил, что некоторые программы могут затирать пароли. Иногда это делает CCleaner.
Извините, может всё не по делу пишу, но трудно оценить ситуацию, не видя всех настроек браузера и программ на компьютере.
В любом случае-удачи!
Zelibobber
Posts: 18
Joined: Mon Jan 16, 2012 10:28 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by Zelibobber »

lexa77 wrote:На всякий случай проверьте:
Гаечный ключ-История-Очистить историю ------- Не стоит ли галочка у пункта "Очистить сохраненные пароли"?
Там можно и пункт "Подробнее..." посмотреть. Кое-что интересное все-таки там есть. О правах Администратора...
Хотя это было бы очень просто...
Спасибо вам, помогло ваше первое сообщение. Синхронизация была включена. Отключил ее и было мне с менеджерами счастье, стало сохранять. :shock:
Хотя на домашнем компьютере она же включена, но все работает.
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Zelibobber wrote: Спасибо вам, помогло ваше первое сообщение. Синхронизация была включена. Отключил ее и было мне с менеджерами счастье, стало сохранять. :shock:
Хотя на домашнем компьютере она же включена, но все работает.
Если компьютеры в сети, то такое может быть.
Долго описывать...
Главное, что заработало! ;)
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

Yuriy1955 wrote:lexa77
У меня с Iron Portable была похожая история, помогло вот что:
Поищите (в скрытых) папку Chromium:
C:\Users\Администратор\AppData\Local, переместите её в другое место и проверьте работу браузера. Эта папка создавалась старыми версиями Айрона, новые её не создают, возможно у вас конфликт профилей.
Если всё будет в порядке, то папку Chromium можно удалить.
У меня не Portable. И у меня сейчас вроде всё работает.
А папка Chromium создается обязательно! Не успел я её переместить, как на её месте появилась НОВАЯ ПУСТАЯ папка Chromium.
Восстановил старую.
Но на будущее буду знать такую хитрость!
Спасибо! :)
User avatar
SRWare
Site Admin
Posts: 3247
Joined: Sat Jan 19, 2008 4:16 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by SRWare »

Image

in progress...
Iron-Updates via Twitter: http://twitter.com/srware

Donations via Paypal and Bitcoin:
http://iron-start.com/spenden.php
lexa77
Posts: 112
Joined: Mon Aug 13, 2012 9:24 am

Re: Новая версия Iron: 21.0.1200.0 Stable для Windows

Post by lexa77 »

SRWare wrote: in progress...
Ух-ты! Спасибо за информацию!
Ждем...

Wow! Thanks for the information!
Waiting...
Locked