Чего не хватает в SRWare Iron

Поддержка на русском языке

Post Reply
wuam
Posts: 1
Joined: Tue Jan 10, 2012 6:57 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by wuam »

Как я читал, этот браузер был создан на том же коде, что и Chrome Google (и в том числе на нем же был создан Rambler Нихром). Нареканий не вызывает, особенно радуют плагины - показывающий кнопку закачек на панели и блокирующие рекламу (я вообще забыл о ней). Хочется сейчас одного: чтобы в закладке закачки снизу были показаны не только полученный объем и полный, но и скорость. Это будет очень полезно, потому что многие хостинги всегда обрезают скорость, а еще для сравнения скоростей с юТоррентом (кто кого переборет В). А так все отлично. Эксплорер выпилил хирургическим путем, и его копии в папке винды тоже. Правда пришлось вернуть (временно) ради тестирования сайта и установки WindowsLive (ради игрушки, как выяснилось, зря). На три-четыре: спа-си-бо! ;)
mailnous
Posts: 1
Joined: Thu Jan 12, 2012 11:16 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by mailnous »

всем привет! скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы проверка орфографии осуществлялась не только для набираемого с клавиатуры текста, но и для вставленного из буфера обмена. (скопированного из другой программы)?
Blic
Posts: 3
Joined: Fri Jan 20, 2012 8:28 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Blic »

Привет!
При оформлении или создании µТоррентов с помощью браузера
SRWare Iron любой серии (версий), заливаемый файл(видео) просто исчезает с находившейся папки остается только ссылка, (например: видео файл весит 700mb, создаешь µторрент ссылку и начинаешь заливать, µторрент клиент проверяет видео файл(т.е хеширует), после этого вместо 700Mb превращяется в 0 kb или 13,7 kb или 19,5 kb и тд ), приходиться заливать заново с браузером Opera или Firefox, предварительно восстановив утерянный файл.
Что нужно сделать, что бы этого не было?
:ironvsff :ironvssafari :ironvsie :ironvsopera :ironvschrome
johnbond
Posts: 4
Joined: Mon Dec 05, 2011 7:51 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by johnbond »

lomin wrote:
johnbond wrote:Мне очень не хватает в SRWare Iron закрытия вкладки двойным кликом, потому что закрывать страничку по маленькому "x" на вкладке очень неудобно.
Одиночным нажатием на среднюю кнопку (колёсико) закрывать не пробовали?
Пробовал, получается хорошо. Но было бы вообще замечательно, если бы уважаемый lomin подсказал, где найти эту среднюю кнопку (колёсико) на тачпаде ноутбука.
mystral
Posts: 21
Joined: Thu Jul 07, 2011 12:58 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by mystral »

Из настройки управления сделать как у Хрома - убрать опцию "Новое окно в режиме инкогнито" и переместить в меню параметры, где можно было настроить открывать по умолчанию сразу в этом режиме. Сейчас получается делаешь много лишних движений с окнами.
zaxiss
Posts: 28
Joined: Sat Jan 29, 2011 9:48 pm
Location: Россия

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by zaxiss »

mystral wrote:Из настройки управления сделать как у Хрома - убрать опцию "Новое окно в режиме инкогнито" и переместить в меню параметры, где можно было настроить открывать по умолчанию сразу в этом режиме. Сейчас получается делаешь много лишних движений с окнами.
если вы хотите что бы браузер сразу открывался в режиме инкогнито пропишите в свойствах ярлыка Ирон эту команду --incognito и будет он вам открываться всегда в режиме инкогнито ,если не знаете куда это вписывать посмотрите скрин http://www.bild.me/bild.php?file=9925679______14.png так нагляднее будет
zaxiss
Posts: 28
Joined: Sat Jan 29, 2011 9:48 pm
Location: Россия

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by zaxiss »

А вот у меня есть другое предложение ! Уважаемый администратор SRWare не могли бы вы сделать расширение для загрузки картинок на ваш сайт http://www.bild.me/ было бы очень удобно так как очень нравится ваш хостинг картинок.

But I have another suggestion! Dear Administrator SRWare could you make an extension for uploading pictures to your site http://www.bild.me/ would be very convenient because it is very like your image hosting
First
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2012 12:02 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by First »

Возможности настраивать сохранение закладок. Сохранить тремя кликами. Диспетчер закладок всегда ограничен 5-ю последними папками и 2-мя по умолчанию (Панель закладок, Другие закладки). 5-ти последних как то явно не хватает ибо на панели у меня 12
Image
mamont
Posts: 13
Joined: Tue Nov 08, 2011 8:21 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by mamont »

First
За один раз сохраню: Делай 1(скрин) ну и и пихаем в папки (скрин)
Supervisor
Posts: 1
Joined: Fri Mar 16, 2012 3:23 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Supervisor »

Здравствуйте! Мне очень нравится Iron, но одна особенность работы с ним просто невероятно раздражает: закрытие программы, если закрыть последнюю оставшуюся вкладку (tab). Сделайте, пожалуйста, как в других браузерах, чтобы при закрытии последней вкладки (tab), окно программы не закрывалось!
Post Reply