Иконки закладок в панели быстрого доступа

Поддержка на русском языке

Post Reply
Crosszeria
Posts: 4
Joined: Mon Feb 27, 2012 11:27 am

Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Crosszeria »

Здравствуйте, нужна ваша помощь))
Раньше сидел на Iron'e версии 12.0.750.0 и был вполне доволен. После снес винду и поставил новый Iron версии 13.0.800.0, столкнулся с проблемой цветов иконок в панели быстрого доступа закладок. Они все были одного цвета.
Решил поставить старый Iron 12.0.750.0 и тут оказалась та же проблема. Не знаю с чем это связано, но сидеть в браузере стало менее комфортно)

Кто знает как сделать чтобы иконки стали цветными - помогите пожалуйста
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
speednova
Posts: 30
Joined: Mon Feb 27, 2012 3:29 pm

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by speednova »

попробуй установить это расширение. должно все исправить
https://chrome.google.com/webstore/deta ... gdeclpjjia
Crosszeria
Posts: 4
Joined: Mon Feb 27, 2012 11:27 am

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Crosszeria »

Нет, не помогло :(
Crosszeria
Posts: 4
Joined: Mon Feb 27, 2012 11:27 am

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Crosszeria »

К сожалению не помогло :(
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Ivan_N »

Crosszeria wrote:Здравствуйте, нужна ваша помощь))
Раньше сидел на Iron'e версии 12.0.750.0 и был вполне доволен. После снес винду и поставил новый Iron версии 13.0.800.0, столкнулся с проблемой цветов иконок в панели быстрого доступа закладок. Они все были одного цвета.
Решил поставить старый Iron 12.0.750.0 и тут оказалась та же проблема. Не знаю с чем это связано, но сидеть в браузере стало менее комфортно)

Кто знает как сделать чтобы иконки стали цветными - помогите пожалуйста
Привет.
А какой сакральный смысл пользоваться устаревшими версиями браузера, появившимися до исторического материализма (ещё когда Ленин на броневичке выступал)? :?
Почему бы не установить последнюю свежую версию 17.0.1000.0 от 19.02.12г.: http://www.srware.net/forum/viewtopic.php?f=27&t=3278?
Вообще же никогда такой проблемы не наблюдал (на последних 10 версиях за 1,5 года).
speednova
Posts: 30
Joined: Mon Feb 27, 2012 3:29 pm

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by speednova »

с такой хренью встречался когда пользовался firefox'ом. да и то это было только когда браузер переустанавливаешь и в новый кидаешь сохраненные закладки. и по началу они все без иконок,но после первого перехода на какую нибудь закладку,иконка в ней восстанавливалась.

а для чего пользоваться гораздо старыми версиями,когда есть свежая,которая по всем параметрам лучше,то же не совсем понятно....просто решил не спрашивать :D
Crosszeria
Posts: 4
Joined: Mon Feb 27, 2012 11:27 am

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Crosszeria »

Просто привык к старой версии)))
Требует не много и вполне меня устраивает)) по крайней мере до казуса с закладками )))
Завтра попробую поставить 17 версию, посмотрим, что получиться))
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Иконки закладок в панели быстрого доступа

Post by Ivan_N »

speednova wrote:с такой хренью встречался когда пользовался firefox'ом. да и то это было только когда браузер переустанавливаешь и в новый кидаешь сохраненные закладки. и по началу они все без иконок,но после первого перехода на какую нибудь закладку,иконка в ней восстанавливалась.
Кстати, да — когда я пользовался "лисой" — такая хрень действительно иногда бывала после переустановки браузера со старыми закладками.
И действительно, иконки появлялись после первого перехода по ним.
Что это: баг, или фича — до сих пор не знаю. :?
Crosszeria wrote:Просто привык к старой версии)))
Требует не много и вполне меня устраивает)) по крайней мере до казуса с закладками )))
Завтра попробую поставить 17 версию, посмотрим, что получиться))
Вот тут ты в корне неправ: все программы, работающие с Интернетом, должны всегда быть последней свежайшей версии.
Уж поверь старому чудаку.
Я на этом уже собаку съел. 8-)
От этого зависит безопасность твоего компьютера в целом, ибо в этих программах (браузеры, почтовые клиенты, ICQ-клиенты (IM), брандмауэры, антивирусы, социальные сети, менеджеры закачек, и т.п.) постоянно обнаруживаются "дыры", подверженные атакам злоумышленников, и эти "дыры" постоянно залатываются девелопперами данных программных продуктов.
Настоятельно рекомендую к изучению отличную книгу: Безопасный Интернет
Я даже почтенным домохозяйкам её рекомендую к изучению. 8-)
Post Reply