New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Поддержка на русском языке

ALTERHARD
Posts: 6
Joined: Fri Feb 21, 2014 4:51 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by ALTERHARD »

ALTERHARD wrote:Почему значки сайтов имеют странные эскизы, а не свои родные?
вопрос снят. моя оплошность. было установлено сторонее расширение.
Alecr
Posts: 7
Joined: Mon Sep 09, 2013 8:09 am

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by Alecr »

Что за бред на этой странице?
XaPoH
Posts: 4
Joined: Mon Nov 02, 2015 2:09 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by XaPoH »

Специально зарегаслся на этом форуме, чтобы сказать, что руки у разработчиков и релизеров под русский язык из жопы.
Joker Alvares wrote:Нет никаких проблем с воспроизведением музыки и видео в последней версии Iron. Проверьте Вашу версию flash, а лучше скачайте с сайта adobe.com последнюю версию, и принудительно установите. У меня всё работает, всё воспроизводится хорошо. Тут https://helpx.adobe.com/ru/flash-player ... ndows.html можно скачать оффлайн установщик флаш плеера.
Понимаете, дело в том, что в обновлением верссии браузера, флэш плеер вообще не подхватывается, его даже нет в списке плагинов, чтобы его включить. У меня 64bit версия. Ну то есть просто нет флэша в браузере.

Я представляю сколько людей с него сейчас уйдут. Наверно процентов 90. И им впадлу будет об этом писать и регаться на этом форуме. Им проще будет скачать какой-нибудь яндекс браузер и послать в жопу iron.
speednova
Posts: 30
Joined: Mon Feb 27, 2012 3:29 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by speednova »

XaPoH wrote:Специально зарегаслся на этом форуме, чтобы сказать, что руки у разработчиков и релизеров под русский язык из жопы.
Joker Alvares wrote:Нет никаких проблем с воспроизведением музыки и видео в последней версии Iron. Проверьте Вашу версию flash, а лучше скачайте с сайта adobe.com последнюю версию, и принудительно установите. У меня всё работает, всё воспроизводится хорошо. Тут https://helpx.adobe.com/ru/flash-player ... ndows.html можно скачать оффлайн установщик флаш плеера.
Понимаете, дело в том, что в обновлением верссии браузера, флэш плеер вообще не подхватывается, его даже нет в списке плагинов, чтобы его включить. У меня 64bit версия. Ну то есть просто нет флэша в браузере.

Я представляю сколько людей с него сейчас уйдут. Наверно процентов 90. И им впадлу будет об этом писать и регаться на этом форуме. Им проще будет скачать какой-нибудь яндекс браузер и послать в жопу iron.
Да что ты говоришь! У самого 64 битная последняя портабленая версия и установленный в системе PPAPI флеш браузер видит прекрасно и без всяких плясок с бубнами.
XaPoH
Posts: 4
Joined: Mon Nov 02, 2015 2:09 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by XaPoH »

speednova wrote: Да что ты говоришь! У самого 64 битная последняя портабленая версия и установленный в системе PPAPI флеш браузер видит прекрасно и без всяких плясок с бубнами.
Система?
XaPoH
Posts: 4
Joined: Mon Nov 02, 2015 2:09 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by XaPoH »

XaPoH wrote:
speednova wrote: Да что ты говоришь! У самого 64 битная последняя портабленая версия и установленный в системе PPAPI флеш браузер видит прекрасно и без всяких плясок с бубнами.
Система?
И у меня не портабленая. А обычная.
XaPoH
Posts: 4
Joined: Mon Nov 02, 2015 2:09 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by XaPoH »

XaPoH wrote:
XaPoH wrote:
speednova wrote: Да что ты говоришь! У самого 64 битная последняя портабленая версия и установленный в системе PPAPI флеш браузер видит прекрасно и без всяких плясок с бубнами.
Система?
И у меня не портабленая. А обычная.
Скачал, проверил. Тоже самое.
Loft
Posts: 31
Joined: Sat Sep 28, 2013 11:59 pm

Re: New Iron-Version: 45.0.2400.0 Stable for Windows

Post by Loft »

XaPoH wrote:
speednova wrote: Да что ты говоришь! У самого 64 битная последняя портабленая версия и установленный в системе PPAPI флеш браузер видит прекрасно и без всяких плясок с бубнами.
Система?
У меня Win7 x64 ,стоит портабельный Iron, прекрасно видит PPAPI .
Image
Network confidentiality - is primary :!:
Locked