Чего не хватает в SRWare Iron

Поддержка на русском языке

uzverss
Posts: 4
Joined: Tue Oct 01, 2013 11:38 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by uzverss »

fobo_maxim wrote:Приветствую.
Замечательный браузер, большое спасибо разработчикам.
Что хотелось бы добавить:
0. !!!!!!!!!!!!!!!!! Возможность расположить строку вкладок внизу страницы.
1. Возможность закрывать вкладки с помощью двойного клика.
2. Когда открыто много вкладок хотелось бы чтобы они не сжимались до размера крестика, а появлялись ниже второй-третьей строкой
3. Отдельная кнопка "Открыть последнюю закрытую вкладку".
4. Жесты мышью - например: нажимаешь на ссылку и двигаешь мышью вправо - ссылка открывается в следующей вкладке. Причем желательно иметь возможность настроить этот жест - например полезная штука - jumpURL - т.е. если ссылка имеет примерный вид http://www.srware.net/forum/******url=h ... o.mail.ru/*******, то при переходе по такой ссылке сразу открывается последний url, в нашем примере http://auto.mail.ru/*******

Спасибо.

P.S. Интересно - кто-нибудь из разработчиков ветку читает? Я к чему - было бы приятно увидеть ответы... например: пункт один - невозможно сделать, пункт 2 - в разработке и т.д. ... Т.е. комментарии разработчиков косвенно подтвердили бы читаемость ветки...

0 и 1 не всегда удобно
2 удобней всего сделано в opera (скрытие вкладок), 2 и 3 ярусы вкладок не удобны
3 Ctrl+Shift+T
kiron
Posts: 2
Joined: Tue Jan 07, 2014 1:52 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by kiron »

Да хорош SRWare Iron.
Хотелось бы чтобы в SRWare Iron была добавленно как это сделано в браузере Maxthon 3.4.5:
1. Добавить кнопку переводчик страници (translator)
2. Добавить кнопку печать с экрана (print screen). Т.е. можно было выделить любую облость на странице и произвести надписи, подчёркивания, затирания, выделения, рисование маркером.

Image
kiron
Posts: 2
Joined: Tue Jan 07, 2014 1:52 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by kiron »

Хорош SRWare Iron.
Хочу видить в SRWare Iron дополнения как это сделано в Maxthon 3.4.5:
1. добавить кнопку на главную панель переводчика (translatir)
2. добавить кнопку на главную панель print scteen (печать с экрана), тогда можно выделить любую облость на станице для снимка и сделать в этой области надписи, выделения, подчёркивания, рисовать маркером.
Image
Masterion
Posts: 2
Joined: Tue Apr 29, 2014 11:29 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Masterion »

Подскажите (если оно конечно есть) дополнение, которое позволяет не закрывать браузер при закрытии последней вкладки. И еще одно, которое бы позволяло открывать закладки из панели в новых вкладках
Offspring
Posts: 3
Joined: Thu Oct 30, 2014 3:00 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Offspring »

Доброе утро! А мне вот не хватает такой функции. Когда нажимаешь на кнопку закрытия SRWare Iron, то он просто закрывается. А хочется, чтоб при закрытии открывалось окно с предупреждением: "Вы действительно хотите закрыть браузер?" и возможностью выбора "Да или "Нет". Думаю, не я один случайно закрывал браузер и терял важные данные. С такой функцией браузер был бы ещё лучше.
Torth
Posts: 1
Joined: Sat Mar 28, 2015 11:40 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Torth »

Не хватает "только текст" в зуммировании. В Firefox такой пункт есть, очень удобно, из-за отсутствия такового здесь, айрон не является основным браузером.
asdadfff
Posts: 1
Joined: Wed Apr 01, 2015 11:11 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by asdadfff »

Чего не хватает? для полного счастья конечно же отключить WebRTC в SRWare Iron.
Почему? да потому что Расширение: WebRTC Блок больше не работает!!!
SRWare Iron в первую очередь создавался для повышения безопасности от лишнего наблюдения, а сейчас, что получается чем он лучше хрома? раз WebRTC бесстыдно сливает локальный IP-адрес, даже если вы сидите под TOR/VPN.

Я лично по этой причине перешел на Mozilla Firefox в котором есть возможность отключить WebRTC! Пока, что я вынужден привыкать но не хотелось бы на долго, буду пользоваться до тех пор пока в SRWare Iron не залатает уязвимость WebRTC!
Post Reply