Чего не хватает в SRWare Iron

Поддержка на русском языке

anmi
Posts: 1
Joined: Sat Mar 17, 2012 6:10 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by anmi »

Добрый день!

Мне, как сисадмину, очень не хватает функции закрытия параметров браузера паролём.
Шаловливые ручки юзеров часто лезут туда, куда не надо...

Спасибо!
zaxiss
Posts: 28
Joined: Sat Jan 29, 2011 9:48 pm
Location: Россия

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by zaxiss »

anmi wrote:Добрый день!

Мне, как сисадмину, очень не хватает функции закрытия параметров браузера паролём.
Шаловливые ручки юзеров часто лезут туда, куда не надо...

Спасибо!
думаю это вряд ли реализуют.. могу вам посоветовать только для папки Chromium выставить атрибут "Только чтение"
как только браузер закроется все настройки будут в исходном состоянии.
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Ivan_N »

Supervisor wrote:Здравствуйте! Мне очень нравится Iron, но одна особенность работы с ним просто невероятно раздражает: закрытие программы, если закрыть последнюю оставшуюся вкладку (tab). Сделайте, пожалуйста, как в других браузерах, чтобы при закрытии последней вкладки (tab), окно программы не закрывалось!
Для решения этой проблемы (не закрывать браузер при закрытии последней вкладки) существует отдельное расширение к хромообразным.
К сожалению, название его не помню.
Погугли — найдёшь.
Расширения лежат тут: https://chrome.google.com/webstore/category/extensions
First
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2012 12:02 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by First »

mamont wrote:First
За один раз сохраню: Делай 1(скрин) ну и и пихаем в папки (скрин)
Часто так и бывает что ответ лежит на поверхности.
Спасибо за напоминание о перетаскивании ссылки прямо в папку закладок. Просто время от времени зацикливаешься на одном алгоритме...
Собственно мой вопрос можно считать закрытым.
Dek4nice
Posts: 2
Joined: Mon Apr 02, 2012 4:04 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Dek4nice »

Обнаружил огромное неудобство, когда пропала кнопка перехода на страницу (GoButton), из настроек ее тоже убрали, для чего непонятно.
Dek4nice
Posts: 2
Joined: Mon Apr 02, 2012 4:04 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Dek4nice »

Жутко неудобно после обновления - пропала кнопка перехода на страницу (GoButton) и в настройках ее тоже убрали.
Верните назад, это не дело - браузер без go (((
hexen
Posts: 9
Joined: Thu Mar 15, 2012 10:29 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by hexen »

Dek4nice wrote:Жутко неудобно после обновления - пропала кнопка перехода на страницу (GoButton) и в настройках ее тоже убрали.
Верните назад, это не дело - браузер без go (((
Согласен... Я смотрю у разработчиков назревает тенденция к минимализму. Это, конечно хорошо, я сам не люблю всяческие рюшечки... но, это уже через чур. Давайте теперь все будем поголовно пользоваться хоткеями...
Image
keratus
Posts: 2
Joined: Tue Apr 10, 2012 2:32 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by keratus »

А ещё очень интересует, почему не отрабатывает следующая система:
Включены в настройках
Разрешать сохранение локальных данных (рекомендуется)
Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов
Удалять cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей при закрытии браузера

И при входе на любой сайт, нажимаю на печеньку, далее Разрешить хосту "ляляляля" устанавливать файлы куки, жму Готово. В исключениях не появляется, куки не сохраняются, где может быть проблема?
zaxiss
Posts: 28
Joined: Sat Jan 29, 2011 9:48 pm
Location: Россия

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by zaxiss »

keratus wrote:А ещё очень интересует, почему не отрабатывает следующая система:
Включены в настройках
Разрешать сохранение локальных данных (рекомендуется)
Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов
Удалять cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей при закрытии браузера

И при входе на любой сайт, нажимаю на печеньку, далее Разрешить хосту "ляляляля" устанавливать файлы куки, жму Готово. В исключениях не появляется, куки не сохраняются, где может быть проблема?
у вас потому что они изначально разрешены! вы переставьте галочку то на пунктик "Разрешать изменение локальных данных только для текущего сеанса" ну или не разрешать, тогда и при нажатии на печеньку то изначально будет точка стоять на "Продолжать блокировать файлы куки" а вы переставите на "Разрешить хосту такому то устанавливать файлы куки" тогда и сработает ,а так чего разрешать и видеть в исключениях когда изначально всё разрешено.
keratus
Posts: 2
Joined: Tue Apr 10, 2012 2:32 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by keratus »

zaxiss wrote:
keratus wrote:А ещё очень интересует, почему не отрабатывает следующая система:
Включены в настройках
Разрешать сохранение локальных данных (рекомендуется)
Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов
Удалять cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей при закрытии браузера

И при входе на любой сайт, нажимаю на печеньку, далее Разрешить хосту "ляляляля" устанавливать файлы куки, жму Готово. В исключениях не появляется, куки не сохраняются, где может быть проблема?
у вас потому что они изначально разрешены! вы переставьте галочку то на пунктик "Разрешать изменение локальных данных только для текущего сеанса" ну или не разрешать, тогда и при нажатии на печеньку то изначально будет точка стоять на "Продолжать блокировать файлы куки" а вы переставите на "Разрешить хосту такому то устанавливать файлы куки" тогда и сработает ,а так чего разрешать и видеть в исключениях когда изначально всё разрешено.
Спасибо! Мде, более идиотского вопроса я ещё не задавал. =\
Post Reply