Чего не хватает в SRWare Iron

Поддержка на русском языке

Post Reply
Angry_Boris
Posts: 6
Joined: Sun Jun 26, 2011 11:39 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Angry_Boris »

Я не знаю, болезнь Chrome это или нет, но Iron начинает залипать когда занимает ~1.85 гб оперативной памяти. Это например пару вкладок с кучей изображений открваешь, это все много памяти занимает, потом открываешь какой нибудь ютуб и браузер перестаёт отвечать. Причем занимаемая память в этот момент доходит до 1.8 гб, потом уменьшается резко до 1.3 гб, опять доходит до 1.8 и так до тез пор пока все таки не начнёт нормально работать либо виснет, либо ошибку о работе флеш плеера выдаёт, или просто вылетает. Я уже привык, что браузеры много оперативной памяти занимают - Опера без падений заняла 6 гб оперативной памяти, а Iron вот даже 2 гб осилить не может. Но мне главное, чтобы стабильно работало.
И экресс панель, конечно. От дополнения в гугл маркете или как там его глюки есть и долбавляю просто страницу в закладки.
kinto
Posts: 1
Joined: Fri Nov 18, 2011 10:08 am
Location: ukraina

Re: Чего не хватает в SRWare

Post by kinto »

Ivan_N wrote: Вот и решение проблемы — SRWare Updater 1.0.0.0: http://www.softpedia.com/get/Internet/B ... ater.shtml
Скачать: http://graphicport.net/mysoftware/srwar ... pdater.exe, 387 Кб.

Image
СПАСИБО ! Вот и я нашел ответ на свой вопрос... Но нельзя ли его "прикрутить" как дополнение, расширение, чтобы обновлять прямо из открытого браузера...
Image
johnbond
Posts: 4
Joined: Mon Dec 05, 2011 7:51 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by johnbond »

Мне очень не хватает в SRWare Iron закрытия вкладки двойным кликом, потому что закрывать страничку по маленькому "x" на вкладке очень неудобно.
slimka
Posts: 5
Joined: Thu Oct 13, 2011 7:20 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by slimka »

жаль что никто ничего не отписывает по поводу коментов и предложений.......((
для каких тогда целей нужен етот форум?? ей разрабы вы где?? отзовитесь или отпишитесь......охота знать ваше мнение о своих и чужих замечаниях!!
fvp
Posts: 2
Joined: Sun Dec 11, 2011 8:51 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by fvp »

Да, что-то здесь глухо как в танке. Все пишут, а в ответ тишина...
doctor
Posts: 2
Joined: Sun Dec 11, 2011 11:44 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by doctor »

С превеликим удовольствием перейду на SRWare Iron как только в настройках -> дополнительные -> личные данные появится вкладка «Не позволять вебсайтам узнать, как вы на них попали (не посылать заголовок HTTP Referrer)» как в Comodo Dragon. Спасибо!
Image
zigraf
Posts: 1
Joined: Thu Dec 29, 2011 8:31 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by zigraf »

Браузер неплохой, молодцы!!!
Мне не хватает: 1.импорта закладок из оперы или из файла opera.adr и закладки.htm
2.экспорта закладок в файл или папку для использования в новых версиях вашего браузера
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Ivan_N »

zigraf wrote:Браузер неплохой, молодцы!!!
Мне не хватает:
2.экспорта закладок в файл или папку для использования в новых версиях вашего браузера
Закладки —> Диспетчер закладок —> Упорядочить —> Экспортировать закладки в файл HTML.
Данный файл сохранить.
После установки свежей версии браузера Импортировать закладки из файла HTML.
Всё. 8-)
Salfetky
Posts: 2
Joined: Mon Dec 26, 2011 3:28 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Salfetky »

Классный браузер, очень им доволен. Перешел на него с "Лисы" и совершенно не жалею. Потребляет меньше ОЗУ и стабильней на моем "железе".
Браузер на момент последней версии устраивает всем. Успехов в развитии :)
lomin
Posts: 4
Joined: Thu Dec 29, 2011 5:01 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by lomin »

johnbond wrote:Мне очень не хватает в SRWare Iron закрытия вкладки двойным кликом, потому что закрывать страничку по маленькому "x" на вкладке очень неудобно.
Одиночным нажатием на среднюю кнопку (колёсико) закрывать не пробовали?
Post Reply