Чего не хватает в SRWare Iron

Поддержка на русском языке

spawn
Posts: 1
Joined: Mon Jun 06, 2011 3:12 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by spawn »

А как зделать так чтобы каждая вкладка открывалась вслед за текущей?????????
IE6
Posts: 7
Joined: Mon Jun 06, 2011 7:50 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by IE6 »

Zakvas wrote:В Ubuntu браузер не ставится "по умолчанию" и в списке программ при правом клике не отображается (когда кликаешь на html-документ правой клавишей - "открыть с помощью"). :cry:
В остальном пока очень доволен.

http://www.srware.net/forum/viewtopic.php?f=18&t=2460
IE6
Posts: 7
Joined: Mon Jun 06, 2011 7:50 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by IE6 »

хотелось бы panarama view как у лисы. И в context menu - view image как есть у лисы и оперы
Nobody!
Posts: 1
Joined: Sat Jun 11, 2011 6:41 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Nobody! »

Очень хочу функцию автообновления.
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Ivan_N »

Nobody! wrote:Очень хочу функцию автообновления.
Ни в коем случае.
Никаких авто-чего-то там.
Терпеть не могу, когда программы самопроизвольно чего-то делают без моего ведома и спроса.
Вот отдельную кнопку "Проверить обновления" —> "Обновить" — можно (и даже нужно).
Но самодеятельности — никакой. 8-)
Nofelet4u
Posts: 9
Joined: Wed Mar 02, 2011 5:46 pm

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Nofelet4u »

В SRWare Iron очень не хватает удобного Password Manager, как, например, в браузере Opera (Жезл) или Mozilla Firefox (дополнение Secure Login). Не надо говорить мне о том, что все Хромы автоматически подставляют данные. Нужен именно менеджер паролей на случай наличия нескольких учётных записей на одном сайте. Это очень удобно, учитывая что SRWare Iron всё же не подставляет пароли на некоторых сайтах, хотя и делал вид, что сохранил их.
Далее. Недавно узнал, что в Mozilla Firefox можно включить отрисовку страниц через about:config. О чём речь? По умолчанию браузер начинает отображать страницу, лишь загрузив определённую часть данных. Особенно заметно это при использовании низкоскоростного подключения. А как можно сделать так, чтобы заставить SRWare Iron отображать страницу непрерывно по мере её загрузки? Или он так и делает по умолчанию?
Пожелание. Жесты мыши, например, через расширение Smooth Gestures, должны работать на ВСЕХ страницах, и не надо говорить, что это может повредить безопасности. Это прежде всего вредит комфортабельности. В ChromePlus эта функция встроена в браузер, могли бы добавить это и в Iron. В принципе на сегодня это огромный плюс ChromePlus в сравнении с SRWare Iron.
Psihozion
Posts: 17
Joined: Thu Mar 17, 2011 8:49 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Psihozion »

а ни у кого не появлялось вопроса, что есть нам все сейчас навалить на наш любимый Iron, то он будет так же пыхтеть и ползать как и другие загаженные браузеры?! :evil:
IE6
Posts: 7
Joined: Mon Jun 06, 2011 7:50 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by IE6 »

spellcheck работает намного хуже чем у firefox.
Ivan_N
Posts: 77
Joined: Sun Mar 13, 2011 7:21 am
Location: Russia, Krasnoyarsk
Contact:

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by Ivan_N »

Psihozion wrote:а ни у кого не появлялось вопроса, что есть нам все сейчас навалить на наш любимый Iron, то он будет так же пыхтеть и ползать как и другие загаженные браузеры?! :evil:
Согласен.
От браузера мне лично требуется только одно: корректное отображение веб-страниц.
То есть то, для чего и нужен обозреватель.
Мне не нужен комбайн "всё-в-одном".
У меня в Айроне стоят всего 2 расширения: Google Mail Checker, и плагин к Download Master'у.
И всё. Больше мне ничего не надо.
Мне нужен просто быстрый и удобный браузер.
А кому нужен комбайн — пусть навешивают на "лису" 50-70 расширений, и радуются жизни.
И жалуются потом: "ой, медленно работает; ой это отвалилось". :?
ZemucS
Posts: 20
Joined: Sat Feb 05, 2011 4:09 am

Re: Чего не хватает в SRWare Iron

Post by ZemucS »

В браузере Comodo Dragon реализовали функцию отключения HTTP referer, :idea: все таки добился своего от разработчиков Comodo Dragon, чего увы не смог добиться от SRWare Iron. Также в Comodo Dragon, при установки браузера, можно выбрать портабельную установку или обычную установку.
По защите и скорости, Comodo Dragon на порядок выше чем SRWare Iron.Так что прощай SRWare Iron. :) всем добра, всем удачи!
Для меня нет идеального браузера, мне всегда что-то мешает!
Post Reply