Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Поддержка на русском языке

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Postby weta » Tue Jan 22, 2013 5:04 pm

Русская молодёжь плохо знает русский, к сожалению. И вынуждена, увы, общаться на жаргоне или на английском сленге. Реальное решение вопроса - пополнить команду молодым знающим эти нюансы программистом.
weta

Postby weta » Tue Jan 22, 2013 5:58 pm

К слову о капче.

CAPTCHA ([ˈkæptʃə]; от англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей) — товарный знак Университета Карнеги — Меллона, в котором разработали компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером.
В Рунете часто транскрибируется как «капча». Термин появился в 2000 году. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую с лёгкостью может решить человек, но которую несоизмеримо сложнее решить компьютеру.
weta

Postby PatronDi » Tue Feb 26, 2013 3:04 pm

Я понимаю что не первый и думаю далеко не последний БЛАГОдарю! за "Железный"пользую ваш браузер несколько месяцев и пока меня почти всё только радует получился довольно я считаю жизнеспособный сплав железа и хрома (отличная нержавеющая сталь не корпаративного купажа , кустарная-мастеровая работа!)Удачи в продолжении вашей инициативы! сделаю в ближайшее время (месяца 3)протез челюсти, не из нержавеющей правда из титана,
но тоже буду иметь в себе частицу металла,железный ещё более будет мне подходить, только не отходите от своих заявленных принципах свободы поиска и защиты личной информации и неприкосновенности личьного,интимного пространства.После больниц первая, моя прибыль ,пойдет на поддержку вашего проекта! (
PatronDi

Previous

Return to SRWare Iron Support (Russian)