Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Поддержка на русском языке

weta
Posts: 2
Joined: Tue Jan 22, 2013 4:34 pm

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by weta »

Русская молодёжь плохо знает русский, к сожалению. И вынуждена, увы, общаться на жаргоне или на английском сленге. Реальное решение вопроса - пополнить команду молодым знающим эти нюансы программистом.
weta
Posts: 2
Joined: Tue Jan 22, 2013 4:34 pm

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by weta »

К слову о капче.

CAPTCHA ([ˈkæptʃə]; от англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей) — товарный знак Университета Карнеги — Меллона, в котором разработали компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером.
В Рунете часто транскрибируется как «капча». Термин появился в 2000 году. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую с лёгкостью может решить человек, но которую несоизмеримо сложнее решить компьютеру.
PatronDi
Posts: 1
Joined: Mon Jan 07, 2013 8:49 am

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by PatronDi »

Я понимаю что не первый и думаю далеко не последний БЛАГОдарю! за "Железный"пользую ваш браузер несколько месяцев и пока меня почти всё только радует получился довольно я считаю жизнеспособный сплав железа и хрома (отличная нержавеющая сталь не корпаративного купажа , кустарная-мастеровая работа!)Удачи в продолжении вашей инициативы! сделаю в ближайшее время (месяца 3)протез челюсти, не из нержавеющей правда из титана,
но тоже буду иметь в себе частицу металла,железный ещё более будет мне подходить, только не отходите от своих заявленных принципах свободы поиска и защиты личной информации и неприкосновенности личьного,интимного пространства.После больниц первая, моя прибыль ,пойдет на поддержку вашего проекта! (
abadon1
Posts: 1
Joined: Sun Dec 14, 2014 10:49 pm

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by abadon1 »

не могу войти в эту версию браузера и синхронизироваться
brbrter
Posts: 2
Joined: Tue Dec 23, 2014 8:25 pm

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by brbrter »

Синхронизация не работает! Браузером пользоваться невозможно без неё!
base1194
Posts: 2
Joined: Sun Jun 28, 2015 11:21 am

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by base1194 »

Та же проблема - не могу синхронизироваться.
I've the same trouble. I can't get access to the chrome's account with completely correct log and pass
base1194
Posts: 2
Joined: Sun Jun 28, 2015 11:21 am

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by base1194 »

та же проблема - не могу сихнхронизироваться.
I've the same trouble. I can't get access to the chrome's account with completely correct log and pass in an Activate Sync

"Who wants to activate synchronisation can easily do that via Start>Programs>SRWare Iron>Activate Sync...
(be sure that all iron windows are closed before)"
Angelochik-Fox
Posts: 1
Joined: Thu Jul 23, 2015 1:21 am

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by Angelochik-Fox »

Всем Доброго времени суток! Спасибо разработчикам за столь классный браузер! Давно им пользуюсь и пока не разочарован. ;)
Dred
Posts: 1
Joined: Mon Mar 28, 2016 12:28 am

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by Dred »

Огромное спасибо за Ваш труд!!! Вы создали первый нормальный браузер. Раньше пользовался Оперой, сейчас только SWare Iron. Устраивает абсолютно все: Скорость работы, потребление памяти, установка дополнений.
А из пожеланий - хотелось бы увидеть масштабирование страницы(типа как в Опере), а то некоторые сайты без лупы не прочтешь :D .
Maxim
Posts: 2
Joined: Tue Jun 21, 2016 5:41 pm

Re: Важно! Пожалуйста, обратите внимание

Post by Maxim »

Спасибо разработчикам браузера SRWare Iron за его создание и совершенствование. Уверен, мы все благодарны за то, что можем пользоваться таким безопасным, удобным и быстрым браузером.
К разработчикам браузера есть такой вопрос. На странице chrome://sandbox можно посмотреть статус "песочницы" браузера. У SRWare Iron, в отличие от Google Chrome или Vivaldi, будет видна следующая информация:
Sandbox Status

SUID Sandbox No
Namespace Sandbox No
PID namespaces No
Network namespaces No
Seccomp-BPF sandbox Yes
Seccomp-BPF sandbox supports TSYNC No
Yama LSM enforcing No
You are not adequately sandboxed!
(Seccomp-BPF sandbox включён, потому что я работаю в Linux)

Из этого можно сделать вывод, что браузер SRWare Iron намного менее защищён, чем, например, другие браузеры на основе Chromium. Мои вопросы: для чего в браузере SRWare Iron отключена "песочница" и насколько это влияет на безопасность работы в нём?
Post Reply